Автор Тема: Что это за форум и как в него попасть?  (Прочитано 490166 раз)

Оффлайн barsag

• Administrator
  • Hero Member
  • арбитражник
Что это за форум и как в него попасть?
« : Январь 11, 2013, 17:45:52 pm »
Привет!

Меня зовут barsag, я веду блог barsag.com

Это форум посвещен арбитражу. В основном западному мобильному. Есть темы и про ру, всякие.

Что это за форум:
- Самое адекватное профессиональное сообщество по арбитражу в рунете.
- Никакой воды, флуда, телок, политики. Только по делу. В разделе "оффтоп" темы, которые не попали ни в какую категорию, но больше половины - по арбитражу. Это в разделе "оффтоп".
- Follow along по разным офферам. Человек выкладывает все данные - статистику, сетки, креативы. Сообщество ему помогает советами или откруткой.
- Master Mind - периодически устраиваются видео-конференции, максимум десять человек. У каждого 10 минут на обсуждение своего вопроса. Ближайший (23 сентября 2014) MM будет про Таргет@mail.ru.

Что внутри:
- Более 100 активных, работающих, делящихся информацией, приятных в общении, адекватных участников
- Более 700 тем
- Почти шесть тысяч сообщений
- Записи всех вебинаров
- Несколько тем, которые продаются на серче за $xxxx суммы. Если знать, как пользоваться поиском и читать между строк.
- Закрытый чат - более 50 активных участников. Внимание: чат не приложение к форуму, чтобы туда попасть, нужно сначала убедить сообщество, что ты адекватен, работаешь и готов общаться.
- Записи всех вебинаров. О вебинарах подробнее тут

Доступ к форуму платный. Стоит $150 на три месяца. В течение ближайших двух недель я поднимаю цену.

Чтобы узнать куда платить нужно написать на почту cpa.barsag@yandex.ru с темой "Подписка на форум".
Продление тоже платное. Активным продлеваю бесплатно. Активность оценивается мной, субъективно. Никто пока не жаловался.

Если вы участник вебинара, зарегистрировались, но доступ я вам еще не открыл - напишите мне на почту я и открою.
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2014, 22:53:56 pm от barsag »